Оренбургская область

Покупаем квартиру в ипотеку.В ней перепланировка(совмещен санузел и демонтирован шкаф в спальне).В БТИ выдали новый тех.паспорт с изменениями, В... - вопрос №1162411

администрации города нам дали справку о том что данные действия не являются перепланировкой и не требуется узаконивание в суде), но кадастровый паспорт остался без изменений (на рисунке имеются демонтированные стены). Пропустит ли банк такую документацию или нужно ли менять кадастровый на новый, И как долго делается кадастровый паспорт?

Лучший ответ по мнению автора

почем банк не должен пропустить я думаю пропустит т.к. бан не уполномочен признавать законной или незаконно какое либо изменение техпаспорт ему нужен удостоверится в кол. площади и комнат т.е. подтверждения самого факта жилого помещения