Здраствуйте , я хочу уйти от мужа уже много лет , но всё как-то не решаюсь , потому что он не отпускает и не очень простой человек. Как мне быть ? - вопрос №1164285

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, здравствуйте. Развод, это не приятная процедура, но при желании осуществимая.Вы что его вещь? Сколько Вы еще будите терпеть и на сколько Вас хватит?.. Если решение принято, то надо проявить твердость характера и начать действовать. От всей души.желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, а кто он такой, что «не отпускает» и кто Вы такая, что позволяете себя удерживать??? Что это за отношения, Ольга? Без ответа на эти вопросы — нет ответа на Ваш! Как быть — не отпускает, значит нельзя уходить, так? И все вопросы отпадают за ненадобностью!
Здравствуйте, Ольга! Вы пишите, хотите уйти от мужа, но «он не отпускает». Видимо, не он не отпускает, а Вы не «отпускаетесь». Что-то есть в этих отношениях, что Вам необходимо и нужно. А люди все непростые.
Любви Вам и понимания.
С уважением, Марина.