Другое

Здравствуйте!С бывшей женой разведён уже год не ведём домашнего хозяйства,живёт в моём доме с её сыном который не является моим и с моей... - вопрос №1165259

совершеннолетней дочерью, я единственный владелец дома никто из них не прописан в этом доме кроме меня и брата.Как выселить бывшую супругу из моего дома, сам нимагу сейчас проживать

Ответы

Здравствуйте.
Необходимо предъявлять в суд иск о признании Вашей супруги утратившей право пользования жилым помещением и выселении. Иск следует предъявлять в районный суд по месту жительства ответчицы.