Красноярский край

Здравствуйте. Я в разводе с мужем. Со мной в квартире он не проживает. Квартира приобреталась в браке по долям. Теперь я хочу выкупить у своего бывшего супруга его долю (т.е. 1/4 в трехкомнатной квартире), но он на это не соглашается. Что мне нужно для этого сделать через суд? - вопрос №1165722

Ответы

а вы ничего не сделаете, т.к. если собственник не согласен и это его единственная собственность, то никакой суд не удовлетворит иск о принудительном выкупе доли