Кемеровская область

Здравствуйте, я сирота. И как многим сиротам мне дали жилье по соц. найму. Договор составлен на 5 лет, что дальше там не прописано. Я знаю, что в Новокузнецке завели уголовное дело на администрацию, з - вопрос №1167323

Новокузнецке завели уголовное дело на администрацию, за то что они дали сиротам такое жилье, точнее на таких условиях. Сама из Белово, что нужно сделать что бы и в Белово занялись этим вопросам???

Ответы

Здравствуйте! Вы можете подать заявление в прокуратуру Белово. По Вашему заявлению будет проведена проверка и будут приняты меры. Не забываете выбирать лучший ответ. Всего доброго и удачи!