Республика Бурятия

Я сам сантехник на пенсии, сам установил счетчик на воду что бы хоть как то уменьшить свои затраты ведь 4 счетчика, сделал все правильно , но теперь... - вопрос №1167350

не знаю куда обратиться что б все законно подключить и не платить за установку, подскажите пожалуйста как быть?

Ответы

в водоснабжающую организацию с заявлением о пломбировании счетчика