Ульяновская область

Предусматривает ли законодательство освобождение от налога при продаже квартиры, если она находится в собственности менее 3х лет, но ее продажа связана с расширением в связи с рождением ребенка? - вопрос №1167906

Ответы

Здравствуйте, Артем. К сожалению, таких льгот в законе нет и вам придется заплатить 13 % с суммы свыше 1 000 000 руб.

Если Вам помог ответ какого-либо эксперта, не забывайте, пожалуйста, выбирать ответ лучшим, нажимая соответствующую кнопку, расположенную под ответом.