v pjatnicu vignala lubimogu muzchinu, nashla u nego v telefone perepisku, sobrala ego veschi, ushla k sosedjam, on ushel daze nichego ne objasnil. Chto delat? - вопрос №1167967

Ответы

Здравствуйте. Надо сделать небольшой перерыв, хотя бы на неделю, что бы успокоились Вы и он.Затем встретиться в спокойной обстановке и поговорить, контролируя эмоции, сделать анализ ситуации, что послужило его таким действиям? Выслушать, что он скажет, потом решить, что над сделать. что бы подобные ситуации не повторялись. ВО всяком случае, после разговора Вам будет многое понятно и Вы примите для себя правильное решение. Сейчас проявите выдержку и мудрость. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!