Удмуртская Республика

Здравствуйте! Забрала обратно заявление на увольнение,продолжаю работать.Перечисленную мне ранее компенсацию за неиспользованный отпуск хотят удержать с зарплаты. .Могу ли оставить ее себе. - вопрос №1169167

Ответы

Здравствуйте, Ирина!
Вам не стоит переживать по данному поводу! Вернуть компенсацию за неиспользованный отпуск Вы вправе только добровольно. Ну выплатили Вам компенсацию, можно и не возвращать, просто на этот отпуск можете не рассчитывать, Вы ведь вместо него компенсацию получили.
Желаю Вам удачи!

Елена