К чему снится,что ты танцуешь? Причем танцевала я с удовольствием, была очень рада, и танцевала красиво) - вопрос №1169555

Лучший ответ по мнению автора

Очень позитивный — будут улучшения!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

восприятие жизни такое как танец… радость, легкость, управление собой в жизни, живете как танцуете, с удовольствием, красиво, хороший сон
Здравствуйте! Позитивный сон, сможете решить, многие волнующие Вас проблемы, найдете хороший подход к противоположному полу.
В танце люди выражают всю свою сущность, причем, не на словах, которые могут быть лживыми, а мимикой и жестами. Поэтому танцевать во сне – значит самовыражаться, полностью раскрываться.