Москва

При закрытии фирмы что будет с декретом? - вопрос №1169919

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, я через 3 месяца должна уйти в декрет, но компания, в которой я работаю в этот период или позже может закрыться, что в такой ситуации будет со мной? Наша компания является дочкой другой компании, может это как-то повлияет на мою судьбу в декрете? Спасибо!

Ответы

Если произойдет ликвидация предприятия, то вы в этом случае можете обратиться в органы социальной защиты населения для получения декретных через них.