Здравствуйте! Мне 21 год. Я беременна, рассказала об этом маме она меня отправляет на аборт. Молодой человек рад, хочет женится, но она его терпеть... - вопрос №1170030

не может и не хочет что бы я была с ним. Я не могу отвернуться от мамы и не общаться с ней. Как объяснить ей что я хочу этого ребенка, и что бы она приняла наши отношения?

Ответы

Здравствуйте Мария.
Вам 21 год… и ваша мама не вправе вмешиваться в вашу жизнь… ваша жизнь… только ваша., свою жизнь мама проживает сама.Вы поговорите с мамой о том, что вы её ребенок… но внутри вас живет маленькое существо… которое… ваш ребенок и вы любите его уже.Уверена, когда появиться малыш, мама будет его любить.
Мудрости вам.С уважением, Галина.
Здравствуйте, вам 21 год и вы вправе принимать самостоятельные решения за свою жизнь и жизнь вашего малыша. От мамы отворачиваться не нужно — возможно, она считает вас еще маленькой и не понимает, что ее малышка уже давно выросла. Попробуйте поговорить с мамой, объяснив, что вам жить с этим человеком, а не ей (когда она выходила замуж ей родители выбирали жениха или она сама?). Она вас воспитывала сама, без папы?
Мария, здравствуйте. Это Ваша жизнь и жизнь Вашего будущего ребенка. Не берите грех на душу в угоду кому то, даже матери. Вам 21 и Вы всю жизнь будите жить ее умом?, то что подходит Вам, может совершенно не подходить маме.Любите мать. но поступайте, прислушавшись к своему сердцу. Тем более ребенок желанный и Вы,. и отец хотят его рождения. Вам надо сделать выбор: или научиться жить самостоятельно, любя мать или же жить по ее указанию — выбор за Вами. Уверен, что если родится ребенок. то Ваша мать примет его и у Вас с ней наладятся отношения. через некоторое время. Решение принимать только Вам, я высказал свою точку зрения. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!