Вопрос - вопрос №117118

Здравствуйте скажите пожалуйста могут ли забрать непровотизированную квартиру за долги если там прописаны двое человек а их в том городе нет

Ответы

Если за коммунальные долги, то могут предоставить менее комфортабельное жилье, а если же за долги банку или еще кому то, то нет не могут.

Если жильцов долго нет, они не появляются, следовательно можно снять с учета как утративших право пользования жилым помещением.