Алтайский край

Здравствуйте. Могу ли я рассчитывать на программу молодая семья. Если: мне 32 года у меня ребенок 8лет с мужем в законом браке мы небыли (не одиночка) и сейчас в месте не живем (платит алименты). - вопрос №1173506

Здравствуйте. Могу ли я рассчитывать на программу молодая семья. Если: мне 32 года у меня ребенок 8лет с мужем в законом браке мы небыли (не одиночка) и сейчас в месте не живем (платит алименты). У меня в собственности из 3-х комнатной квартиры в которой прописаны мама, папа, я и ребенок 23м2.(общая площадь квартиры 66м2) Ребенок прописан на моей доле (на двоих 23м2). Спасибо за ответ.

Ответы

Молодая семья  - мужчина и женщина в составе семьи, зарегистрировавшие брак в установленном российским законодательством порядке, у которых есть несовершеннолетние дети, и возраст супругов не превышает 35-ти лет. Т.е. семья должна быть полной для участия в этой программе.