Москва

У меня в собственности квартира. Могу ли я сдать ее в аренду, если я сотрудник полиции? - вопрос №1173547

Лучший ответ по мнению автора

В соответствии с Законом РФ О полиции, На сотрудника полиции распространяются ограничения, запреты и обязанности, установленные Федеральным законом от 25 декабря 2008 года N 273-ФЗ «О противодействии коррупции» и статьями 1718 и 20 Федерального закона от 27 июля 2004 года N 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации».
Между тем, указанные нормативные правовые актами, какого — либо запрета о сдаче в найм имущества принадлежащего на праве собственности  не содержит, следовательно законом это не запрещено.