получение служебного жилья как ветеран боевых действий - вопрос №117415

я ветеран боевых действий прохожу военную службу по контракту положена ли мне служебная квартира вне очереди если да то какой закон гласит об этом заранее спасибо

1 ответ

Ответы

Наделение жилплощадью ветеранов боевых действий регламентируется законом «О ветеранах» от 12.01.1995 N 5-ФЗ.