Хочу побеседовать с психологом, суть проблемы: недовольство собой и личной жизнью, хотела бы разложить все по полочкам.. проблемы в сексуально жизни с супругом, желание изменить ситуацию. - вопрос №1174728

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Мария. Могу предложить консультацию, в ходе которой и рассмотрим вопросы, и расставим все на свои места. Ознакомьтесь внимательно с профилем, и прошу на консультацию.
Здравствуйте, Мария.
Обращайтесь, обсудим все волнующие вас вопросы.
Мария, здравствуйте. Выберите психолога на сайте, который Вам по душе, перед этим внимательно прочитав профиль и договоритесь о консультации, где сделаете анализ ситуации, найдете причину проблемы и составите план действий, как изменить ситуацию. От всей души.желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Добрый день, Мария.

Пишите в приват — все обсудим.

Если в 2-х словах, то сексуальная жизнь и ее улучшение зависит от обоих партнеров. В первую очередь — надо общаться и искренне говорить, чего бы хотелось и как и что и не стесняться. Рассказывать свои фантазии и желания мужу. Есть вероятность они они у вас сходятся, но вы оба молчите и поэтому до сих пор их не реализовали. Ведь ближе его и нет ни кого у вас. Так к кому же это все рассказывать и делиться этим.

Про недовольство собой и личной жизнью надо писать или говорить подробнее, а то так сложно что то рекомендовать. удачи

Вы всегда можете оценить ответ эксперта, уделите несколько секунд, чтобы выбрать наиболее понравившийся вам ответ!