Кемеровская область

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. В банке Русский стандарт брала кредитку на 90т.р. устала платить потому что по чекам сумма уже превышает 170т.р... - вопрос №1175136

, сегодня приехал представитель с требованием погасить долги и предлагает такую схему чтоб я переоформила карту в потребительский кредит, заплатила один раз и написала заявление о том что не могу больше платить и всё забить на банк, он начал говарить о том что не один юрист по картам не выигрывает в суде, а вот по потребительскому можно выиграть. Подскажите как мне поступить

Ответы

Этот банк Вас уже один раз обвел вокруг пальца и второй раз на его предложения отвечать положительно неблагоразумно. В вашей ситуации следует досконально изучить все имеющиеся документы подтверждающие ваши правоотношения с банком, возможно там допущены нарушения действующего законодательства. в такой ситуации могу вам посоветовать обратиться в службу роспотребнадзора