Санкт-Петербург

Переспал с девушкой мне 20 лет ей 16 она забеременела,чем это - вопрос №1177771

грозит?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Вадим. Если вы вступили в связь с девушкой, когда она еще не достигла 16-ти лет, то нужно ожидать уголовной ответственности. Если 16 лет ей в то время уже исполнилось и связь была по обоюдному согласию, то вам ничего не грозит.

Если Вам помог ответ какого-либо эксперта, не забывайте, пожалуйста, выбирать ответ лучшим, нажимая соответствующую кнопку, расположенную под ответом.