Свердловская область

Пришло требование из ПФР об уплате недоимки по страховым взносам - Что делать? - вопрос №1177810

Здравствуйте! Я закрыл ИП в феврале 2014 года — все заявления были предоставлены в ПФР, а также уплачены все страховые и накопительные взносы в полном объеме.
Но сегодня пришло требование об уплате недоимки по страховым взносам, пеней и штрафов в размере более 146т.р.
Почему пришло такое требование? Что делать?
Спасибо

Ответы

Здравствуйте, Павел. В требовании должно быть написано, за какой период ПФ хочет получить с вас взносы и пени. Если платили, то придется идти разбираться в ПФ или обжаловать решение о начислении в суде.

Если Вам помог ответ какого-либо эксперта, не забывайте, пожалуйста, выбирать ответ лучшим, нажимая соответствующую кнопку, расположенную под ответом.