Свердловская область

Здравствуйте ув. эксперты. В нашем городе есть один заброшенный памятник архитектуры. Мы бы хотели его отреставрировать и открыть в нем театр. Согласие каких министерств и ведомств нам нужны? Спасибо - вопрос №1180775

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вам сначала необходимо установить значение интересующего памятника архитектуры (Федерального, регионального или местного значения). В зависимости от значения памятника, с органом исполнительной власти, в компетенции и полномочиях которого находится этот памятник, понадобится заключать договора на реставрацию и аренду для открытия театра. Всю информацию вы сможете получить в администрации вашего города. Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбрать лучший. Всего доброго!