Уважаемые эксперты,не знаю что делать. влюбилась в человека, который старше меня на 15 лет. люблю очень сильно, забыть и не думать не получается. знаю, что нравлюсь ему, но возраст мешает нашему - вопрос №1181271

общению очень сильно. что мне делать? как быть? может мне самой позвонить ему? ему 31, мне 16
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Динара. Его вполне можно понять. Вы — несовершеннолетняя. Поэтому он осторожничает.  Он же понимает, что ваши близкие отношения могут угрожать не только его репутации, но и свободе. Не провоцируйте его на это. Наберитесь терпения. Удачи вам.