взаимоотношения - вопрос №118138

Здравствуйте, встречаюсь с молодым человеком младше себя уже год.Мне 22, ему 18.Родителей и так это не устраивало, но обострилось все из-за того, что молодой человек говорит обо мне, якобы, плохие вещи, распространяет всякие сплетни.Он это все отрицает.Сейчас нам приходится скрывать наши отношения, но долго это продолжаться не может.Я запуталась-кому верить, а кому-нет, пожалуйста, дайте совет.

Ответы

Здравствуйте, Алена Сергеевна.

Родители в жизни детей похоже на палку в колесах. Вытащите палку и будете счастливы.

Настоящие отношения строятся на доверии. Вам решеть кому верить. С кем вы хотите прожить долгую и счастливую жизнь с родителями или любимым?