Другое

Здравствуйте, работаю торговым представителем, на клиенте с рынка висела задолженность, которая образовалась до меня, и сейчас эту задолженность... - вопрос №1182315

хотят удержать с меня ввиду того что клиент с рынка закрылся не погасив задолженность. Имеют ли право удержать с меня эту задолженность, и еще не выдают зарплату, мотивируя тем что пока не закрою задолженность, зарплату не выдадут.

Ответы

Ищите новую работу...
Можете пожаловаться в компетентные органы по поводу не выплаты з/п.