Я не сплю ночами, не хочу, у меня апатия ко всему, что я делаю, я только ем и сплю - вопрос №1182571

Кто мне поможет?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Сергей.Кто Вам поможет? В первую очередь-Вы сами.Налицо мотивационные и поведенческие симптомы.Для начала поставьте цель.Уделите в день по 15 минут просмотру телевизора.Затем 20 минут-чтению какой-то книги.В дальнейшем делайте эскалацию (нарастание) требований к самому себе.А во время всего этого запишите все дисфункциональные (неблагоприятные)  мысли, которые возникают.Для дальнейшей консультации обращайтесь в чат. Удачи!