Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Добрый день.подал все необходимые документы для получения паспорта взамен утраченного в городе где прописан,получил временное удостоверение личности... - вопрос №1183160

и пришлось уехать в другой город по работе, могу ли я получить паспорт по месту прибывания, что для этого требуется, куда стучаться?

Ответы

Вы можете обратиться в абсолютно любое отделение ФМС в любом городе. Вы можете обратиться по месту регистрации, месту пребывания и по месту обращения. Так что смело обращайтесь в близнаходящуюся ФМС РФ с заявлением о выдаче паспорта взамен утраченного.