Калужская область

Подскажите, пожалуйста, сколько времени может занять суд на установление отцовства с ДНК и без ДНК со свидетелями.. - вопрос №1183280

Ответы

Без ДНК установить отцовство сложно. Свидетели принимались раньше, когда у сторон не было других средств доказывания.
Сейчас при непризнании иска, почти всегда в 99% назначается экспертиза.
Дело слушается в среднем около 3 мес. На время экспертизы производство по делу приостанавливается. Время экспертизы зависит от загруженности эксперта.