Задолженность по зарплате - вопрос №118334

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какие документы надо подавать в Мировой Суд и прокуратуру для получения задолженности по зарплате?

Ответы

Документы, подтверждающий факт работы у данного работодателя (трудовая книжка, трудовой договор) и факт наличия задолженности по заработной плате.

Если у вас нет документов, подтверждающих задолженность, попросите суд или прокурора направить официальный запрос работодателю о предоставлении соответсвующей информации с приложением копий бухгалтерских документов.Ваша организация обязана предоставить необходимую информацию.