Стоит ли в ближайшее время покупать грузовой авто и работать на себя или это изначально провальный вариант? Игорь 12.07.1979 год Спасибо!!! - вопрос №1187036

s
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вы несколько хитрите… вам вероятно уж говорили что у вас провальный будет вариант работы «на себя»… идет потеря денег… вам стоит работать на крупную компанию…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это изначально правильный вариант! Но покупки такого рода лучше совершать в начале года или хотя-бы на растущую Луну.