Волгоградская область

Здравствуйте!Потерял завещание и документы о приватизации(19лет назад были получены)на квартиру.Подскажите(как быть)с каких инстанций начинать процедуру восстановления?Заранее благодарен за ответ!!! - вопрос №1188446

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александр. Если и завещание составлено вами, а документы о приватизации на ваше имя, то копию завещания можно получить у нотариуса, у которого оно составлялось, а копию документов о приватизации в отделе Росреестра, где регистрировалось ваше право собственности или жилищном отделе администрации.

Если Вам помог ответ какого-либо эксперта, не забывайте, пожалуйста, выбирать ответ лучшим, нажимая соответствующую кнопку, расположенную под ответом.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, если завещание на Ваше имя, то копию можно получить у нотариуса. Так как я понимаю что квартира не была зарегистрирована, то Вам нужно идти в отдел приватизации в администрации, получать дубликат и с этими документами идти в Росреестр регистрировать право собственности.