приснилось воспаление уха - вопрос №1188987

Во сне очень сильно заболело левое ухо, схватилась за него, а у меня около уха растет лимфоузел быстро, бугрится, я очень испугалась, зову мужа на помощь… долго зову, плачу, он не слышит… сама прибегаю к нему, в слезах, показываю… он смеется, а мне жутко вообще становится, вызываю скорую, приезжает педиатр почему-то… типа, ничем не могу помочь… я чувствую, что все больше и больше воспаление, вот-вот лопнет, чувствую боль и давление сильное, ужас… трогаю внутри уха, оттуда потекла жидкость…

Лучший ответ по мнению автора

означает разговоры вокруг вас, возможны сплетни или небольшие ссоры
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это будет какая то неожиданость для вас, с одной стороны пустяк, но вы начнете паниковать! А вообще заболевание уха это когда человек что то не хочет слышать и делает все по своему! Я вам желаю услышать свою интуицию  и быть самой счастливой не смотря ни на что!
скоро вам принесут сплетни о ком-то из близких… помните… что это всего лишь сплетня…
Здравствуйте, во сне воспаление уха-это в первую очередь обратить внимание на свое окружение, что то или кто-то  может спровоцировать не приятный разговор, страх во сне и паника-в реальной жизни наоборот успокоят вас в ситуации, которая будет после этого сна.