Мы с мужем прожили 4 года в другом городе, а когда я забеременела-переехали в мой родной город, к родителям в кв(но они живут отдельно в собственном доме), я посвятила себя детям, а он исчез на 2 - вопрос №1189454

мес. Маму это очень задело, как итог-постоянное капание на мозг-он плохой, муж вернулся, я простила, а месяц назад, мы поругались, он собрал вещи и ушел, тут и папа стал против мужа, после того как он пожаловалсясвоей ммаме -я за ним не смотрю, не готовлю, не стираю, и все время живу у родителей. Позвонила его мама моей и наговорила кучу гадостей, зацепив мою сестру. Сейчас мы пытаемся наладить отношения, т.к.любим друг друга, но мои родители и сестра хотя, чтобы мы разошлись, а постоянные выяснения отношений с ними мне надоели. Итог-он живет в другом городе и работает, а я с детьми на квартире родителей и выслушываю, что он плохой отец и муж. Что делать??
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, здравствуйте. Принять для себя решение или всю жизнь жить умом родителей и во всем их слушаться или строить Вашу жизнь, так как Вы считаете нужным, не зависеть от мнения близких. Ведите себя с ними корректно. но поступайте по своему. Обговорите с мужем все вопросы, связанные с дальнейшим проживанием и действуйте в этом направлении. Родителям научитесь говорить НЕТ, если начнут высказывать, то сразу прекращайте разговор. не пытайтесь, что то доказать — все рано бесполезно, если есть возможность уйдите в другую комнату. Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия. Что делать, решать только Вам, исходя из Ваших желаний. Хотите ли Вы восстановить семью? Если да, то стоит понять, почему в отношениях с супругом появилась эта трещина. А возникла она после переезда. Теперь Вы здесь, а он — там. Кроме того, Вы пишите, что посвятили себя детям, но ведь и мужу тоже нужно внимание. Если «ради» детей, сместить его на второй план, то хорошего из этого тоже ничего не получится. А потому, в вопросе восстановления семейных отношений, примите во внимание и найдите с супругом точки соприкосновения в этих двух вопросах (переезд и внимание).