Здравствуйте меня зовут Артём. Я хочу что бы вы мне выстроили новую жизнь с чистого листа. Я хочу стать успешным и богатым человеком, я готов... - вопрос №1193455

перешагнуть любые рамки, что бы достичь денежного благосостояния. Хочу получать солидные деньги, что бы можно было без проблем купить квартиру в Москве (как известно хорошая квартира начинается от 30 миллионов рублей). Я хочу, что б вы мне чётко сказали сможете мне помочь достичь новой жизни, где я буду жить на широкую ногу и не задумываться за завтрашний день. Если вы мне поможете я в долгу не останусь. Сразу хочу дать понять, что я настроен серьёзно, я вам за помощь сразу готов буду выплатить 60 миллионов рублей. Надеюсь на вашу помощь.

Ответы

Здравствуйте Артем.Я могу помочь вам в этом.Вы действительно добьетесь денежного благосостояния и будете получать солидные деньги.
28.09.14
Я вижу у вас свое дело (ИП). Какие то материалы. Но, не смогу сказать что это за товар. Ими будете торговать и поднимитесь очень хорошо по деньгам.
28.09.14
Здравствуйте.Вашу жизнь можно выстроить с чистого листа.И успешным человеком вы будете.Любые рамки конечно вам перешагивать не придется.Но деньги будут к вам сами идти в руки.Новой жизни вам достичь помогу.Пишите в чат.
28.09.14

OlgaF

от 1000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Са-Амон-Херихор

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

от 0 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
2 ответа
16.02.10
Вопрос задан анонимно
3 ответа
01.12.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store