Бангкок

Восстановление прав бывшего учредителя в судебном порядке. Может ли бывший учредитель вложивший деньги в предприятие, но которому директор предприятия поставил условие что подпишет договор займа и - вопрос №1194251

оформит залог на купленное оборудование только в случае его выхода из предприятия.

Ответы

Здравствуйте!
По указанным основаниям признать недействительным решение о выходе не удастся