Москва

Здравствуйте!хотела бы поинтересоваться и все таки понять...дело в том что я устроилась на работу,в известную марку мерчендайзером,проработав там в не очень хороших условиях неделю,ушла на больничный - вопрос №1194362

т.кработала весь день в холодильнике… выйдя с больничного поработала еще день, поняла что это не мое и больничный еще не раз здесь предеться брать… написала заявление об уходе… с того времени прошло уже ровно 2 недели, а мне все не перечислили мою зарплату… и каждый раз кормят завтраками… за какое время должны меня рассчитать? есть ли какие то сроки?
1 ответ

Ответы

Вам должны дать полный расчет, выдать трудовую книжку  и уволить в последний день по истечении 2 недельного срока, в данной ситуации нарушается Трудовой кодекс обратитесь с заявлением в прокуратуру или трудовую инспекцию.