здравствуйте!Уважаемые эксперты! На данный момент моя дочь на грани развода .Найдет ли она после развода своего мужчину?будет ли второй брак? Виктория 11 октября 1982г - вопрос №1194591

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Период развода будет для нее сложным и тяжелым. Но спустя некоторое время у нее появится другой важный человек в жизни. Дочери нужно смотреться на негативы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будет, найдет.
Здравствуйте, второй брак будет, но придется подождать, есть девушка, которая не желает вашей дочери добра, и всячески мешает ей в личной жизни, да и остальные сферы подрывает