раздел имущества - вопрос №119468

Добрый день.Подскажите пожалуйста.Состоялся суд по разделу имущества, я являюсь ответчиком, истец, бывшая супруга заявила, что претендует на автомобиль, купленный в браке, и на половину дома, купленного также в браке, а мне чтобы досталась мебель и половина дома.Она никогда не работала, суд удовлетворил ее иск, а меня не устраивает, что она оценивала мебель как новую, и не проводила оценку, ей автомобильне нужен, а мне нужен для работы, что можно сделать, если есть решение суда, но я с ним не согласен, а 10 дней еще не прошло с момента вынесения решения...

Ответы

Вы естественно можете обжапловать судебное решение!

Здравствуйте. Просить суд отменить решени е и направить на новое рассмотрение. Указав причину, что мебель не оценивалась, т.е. были не всесторонне исследованны материалы дела. Но у меня вопрос, вы в суде какие либо возражения представляли? Ведь важна и ваша позиция во время суда. Если вы со всем соглашались и не возражали, то тогда могут и отказать.