Мне приснился сон и я очень хочу знать значение (всё было как на яву) Я сидела на причале а за спиной сидел какой-то парень я чувствовала от него... - вопрос №1194877

любовь и тепло я понимала что он меня очень любит но не могла понять кто это-и прям во сне я думала как же хорошо когда тебя любят. Вот мы сидим и вдруг на коце причала начинает биться фантанчик из трёх струек-этот парень придвигает меня на край к этому фантану ( я очень боюсь в жизни воды и глубины) и поэтому во сне очень боюсь-ведь там причал длинный и получилось так что мы с ним сидим уже чуть ли ни на середине какого то моря. Мне очень страшно-и вдруг причал начинает складываться под нами и уходить на дно-мы падаем в оду и я кричу парню надо плыть и доганять причал. И я плыву плыву хватаюсь за причал который привратился в лестницу и уходит под воду я цепляюсь за него и не успеваю начать подыматься он очень быстро тонет-тут сзади опять чувствую этого парня он подхватывает меня и помогате забраться на эту лестницу -я ЗАБИРАЮСЬ НА ЭТОТ ПРИЧАЛ А ОН СКЛАДЫВАЕТСЯ И УХОДИТ ПОД ВОДУ Я БЕГУ БЕГУ И ВСЁ ТАКИ ДОБЕГАЮ НА БЕРЕГ! мне очень редко снятся сны а если приснится то обязательно к чему-то но я только после всегда понимаю значение когда сбудется.Помогите разгадать хоть раз заранее. СПАСИБО
Вопрос задан анонимно
1 ответ
не буду вдаваться в описание значений каждой детали сна, а скажу трактовку сразу… Часто по жизни у Вас будет выбор трех дорог — и выбирать нужно будет правильный путь. в жизни Вам встретится парень, который тоже окунувшись в море жизни нахлебался с полна и до вас шел не теми дорогами, но встретив Вас, он уже будет иметь большой жизненный опыт и твердо знать какой дорогой идти. Он направит Вас на правильный путь и будет Вашим попутчиком по жизни и убережет от многих необдуманных действий
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA