Здравствуйте, в общем мне один парень в "вконтакте" понравился-я хотела найти именно длинноволосого парня, желательно который любит рок, металл такое... - вопрос №1195016

вот… у нас в городе таких не вижу… и я как-то собралась в рок-клуб а он закрыт оказался… да я не думаю что такого да еще и симпатичного встречу… в общем спрашивала искала такого у нас пока не нашла… симпатичного… не занят который… ну и как-то в «вконтакте» нашла такого симпатичного прям вообще даже подруги говорят у нас с ним чем-то черты лица похожи: лицо, скулы, глаза… это ж тоже хороший знак? только вот он из России живет в Москве… я ему написала пару раз и он не ответил мне… может что фото не четкое было или что я далеко живу ну или что мне 18, а ему 24… потом узнавала у его друзей о нем и они мало кто что о нем знают-много лет не видели и не общаются почти… потом мне один его друг в «вконтакте» пишет что у этого парня ну его друга девушка есть… потом другой его друг пообщался и сказал что этот парень… ну Дима его зовут что в общем правда есть у него девушка и у него с ней «все сложно» ну и что он не хочет ничего серьезного отношений и что ну может еще в том дело что мне 18 всего… но я не согласна-у меня парни были и постарше до 27 лет… я из Казахстана, а он правда из Москвы и живет оказывается с родителями работает там что-то он с компами пьет и ходит на концерты… мне очень взбрело в голову что он мне нужен и что если меня кто-то зацепит и что будет взаимно, то я хоть на край земли согласна)и пускай что не с ним жить а квартиру снимать или общежитие и работать официанткой или еще кем… главное что быть с ним… это бред наверное? мне просто понравились безумно его фото: мне показалось что он интересный, привлекательный и что мы может чем-то схожи… он в моем вкусе… а это трудно найти очень кто в моем вкусе… его друг предлагает что может получится его хоть на вирт по вебке вытянуть… вдруг мне он еще больше понравится а ему будет все равно? что мне делать? я хочу найти уже того, кто мне подойдет и физически и по общению будет интересен… и да я немного могу быть жертвенной… ну то есть не так выразилась а что могу стерпеть что-нибудь главное чтобы человек который мне приятен был со мной… мои однокурсницы даже думают, что я нимфоманка что со всеми подряд, но я фригидна и никто из всех моих 30 бывших в сексе и отношениях никто не подошел… в основном все противны были… ну один еще так ничего… но это т парень мне очень привлекательным и интересным кажется… это болезнь?)я могу как-то его заинтересовать чтобы он согласился на что-то серьезное? я даже готова уехать в др страну и не важно что ничего там не знаю… я хочу что-то новое… ну и этого парня… новую жизнь начать… и плевать что родители скажут если не отпустят то я могла бы и так сбежать любыми способами… и любыми способами заработать на дорогу и на остальное… лиж бы только быть с понравившемся человеком… что делать? как его заинтересовать? как сделать чтобы он что-то захотел со мной?

Ответы

Здравствуйте!
Если вы настроились на встречу, то задумайтесь об этом. У вас все получится, если ваша цель бескорыстна. Т.е. если вы действительно хотите познакомиться и пообщаться, то поставьте эту цель и начните ее реализовывать! И у вас все получится!
А если не получается ничего, то могу предположить, что ваша мечта не так чиста и бескорыстна.
Обсудите свою мечту с родителями, возможно, что они помогут найти дефект в вашей мечте! Но с родителями только обсудите, но решение оставьте за собой!
Не исключено, что увидев его и пообщавшись — вы смените свое желание. Это нормально. не бойтесь сменить свою мечту!
И у вас все получится!
Добра и счастья вам!