Здравствуйте, так уж получилось, что в 30 лет у меня очень маленький опыт личных отношений. Год назад мне удалили миому, даже каждый осмотр вызывает... - вопрос №1195354

у меня панический страх, а вдруг опять что то не так. Так получилось, что у меня был один партнер в жизни и он был бесплоден, поэтому никогда не переживала. После операции вообще не было отношений. И вот сейчпс, появился человек, мы с ним даже не спали, у нас был петтинг с глубоким проникновением пальцами, потом выяснилось, что этими же пальцами он игрался ло этого и с собой, и все после этого я не могу ни о чем больше думать, целыми днями сижу в интернете, читаю могла ли я забеременкть, есть очень много мнений, и все же маленькая вероятность есть, хотя через три дня после описанного события пошли месячные, и тут я нашла информацию, что такое бывает, и тесты покащывают что нет, и тут еашла, что и такое бывает, мол сперматощойды могли попасть черещ руки и дожить до следующей овуляции, а от нее еще мало времени прошло, что б тест показал. Я не могу успакоится, так получилось, что с человеком этим связи не имею, и к врачу сходить не могу, и рожать несмогу, без работы, без денег, на птичих правах в чужой стране.И аборт делать нельзя, после операции.до месячных еще неделя, валерьянка не помогает, все собственные убеждения тоже. Просто не знаю что делать, и поговорить не с кем. Есть ли какой то выход для моей проблемы. Спасибо за любое решение или мнение
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алена! Скорее всего никакой беременности у Вас нет, т.к.: 1. у Вас начались месячные через 3 дня после контакта; 2. овуляция происходит в середине цикла; 3. яйцеклетка живет ограниченное время и за 3 дня до менструации она уже находится в стадии отторжения ;4. сперматозоиды живут ограниченное количество часов и никак не могут дождаться овуляции следующего цикла; 5. сперматозоиды погибают при высыхании, а значит, если у партнера были сухие руки перед контактом с Вами — на них уже не было активных сперматозоидов. В данной ситуации, поскольку связи с партнером нет, необходимо исключить возможность заражения мочеполовыми инфекциями. Удачи Вам, спокойствия и всего наилучшего!