Встречался с девушкой, но из-за своей глупости и дурости ее потерял... очень много ошибок наделал... в ее глазах наверное ниже плинтуса ведь плакал 5 дней назад при ней, она держала за руку, - вопрос №1197787

поцеловала в шею… на следующий день ездил с ней по делам, ложил голову ей на плече и она как бы ко мне прижималась, когда спросил зачем это всё, сказала что жалость, это был реальный нож в спину. В этот же день спросил насчет всё вернуть, на чтоиуслышал нет. Пишу ей почти всю неделю, что люблю и что нужна мне, напоминаю ей, про нашу первую встречу и.т.д но ничего. Разве что, раз сказала что нет доверия и это был как лучик надежды. Спросил у неё, есть ли хоть капля чувств ко мне, на что она сказала что не осталось. Есть ли шанс вернуть чувства и как??! Что делать?! Я верю в то что полюбит, но как? Как поступать и не врет ли она что нету чувств?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Влад. Попробуйте делать что-то непредсказуемое, что приятно ее удивит. Не традиционное прилипание и вымаливание отношений. А — Достойно! Красиво! По-мужски!