Встречался с девушкой, но из-за своей глупости и дурости ее потерял... очень много ошибок наделал... в ее глазах наверное ниже плинтуса ведь плакал 5 дней назад при ней, она держала за руку, - вопрос №1197787

поцеловала в шею… на следующий день ездил с ней по делам, ложил голову ей на плече и она как бы ко мне прижималась, когда спросил зачем это всё, сказала что жалость, это был реальный нож в спину. В этот же день спросил насчет всё вернуть, на чтоиуслышал нет. Пишу ей почти всю неделю, что люблю и что нужна мне, напоминаю ей, про нашу первую встречу и.т.д но ничего. Разве что, раз сказала что нет доверия и это был как лучик надежды. Спросил у неё, есть ли хоть капля чувств ко мне, на что она сказала что не осталось. Есть ли шанс вернуть чувства и как??! Что делать?! Я верю в то что полюбит, но как? Как поступать и не врет ли она что нету чувств?
02.10.14
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Влад. Попробуйте делать что-то непредсказуемое, что приятно ее удивит. Не традиционное прилипание и вымаливание отношений. А — Достойно! Красиво! По-мужски!
02.10.14

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store