Здравствуйте. Я развелась с мужем,встречаюсь с парнем но не могу его понять,он то хочет меня видеть,то нет. Хочу спросить совета как мне себя вести с... - вопрос №1197800

ним? и вообще есть ли у нас будущее с ним? он Прокушев Владимир Сергеевич 14.12.1986 я Шиканова Екатерина Сергеевна 03.08.1986.Заранее спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Доброго вам дня, Екатерина!
Одно дело, если вы хотите погадать, что да как у вас сложится. Тогда вам нужно в другой раздел адресовать вопрос. «Эзотерика» — называется.
И совсем другое дело, понять причины, почему у вас складывается так, как складывается.
Если хотите, действительно разобраться, тогда выбирайте эксперта, прочитав внимательно профили, и начинайте.
Удачи вам и всех благ!

Алина