Российская Федерация

ЗДравствуйте! подскажите, если в городе официально переименовывают улицу, то потребуется ли менять документы, в которых указана переименованная улица... - вопрос №1198157

(прописка в паспорте, свидетельство о регистрации квартиры, медицинские полисы и пр)? спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

По мере надобности будете менять. Например:
При замене паспорта, Вам поставят новый штамп о регистрации с новой улицей;
При продаже собственности, новому собственнику в Росреестре зарегистрируют улицу с новым названием;
Налоговая инспекция сама поменяет адрес в своей базе и направит Вам уведомление об уплате налогов с новым названием улицы и.т.д. Ну и когда Вы сами захотите.  Временных рамок для замены документов нет.

Не забывайте выбирать лучший ответ! Благополучия Вам и всего доброго!