Воронежская область

Могу ли я, продавец дома, отозвать документы из МФЦ до регистрации права собственности покупателя, в одностороннем порядке и приостановить сделку? - вопрос №1198582

Ответы

Здравствуйте. Вы вправе в одностороннем порядке приостановить регистрацию перехода права собственности по сделке (подать заявление в УФРС). А саму сделку следует расторгать по соглашению сторон или признавать недействительной в судебном порядке.
Не забывайте оценивать и выбирать лучшим понравившийся вам ответ эксперта. Всего доброго!