Здравствуйте. Скажите пожалуйста, какова вероятность передачи заболевания от отца к ребенку, у отца волосато-клеточный лимфолейкоз в стадии - вопрос №1198763

ремиссии?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вероятность минимальная. Для этого заболевания не отмечено какой либо наследственной закономерности. Да и заболевание само по себе редкое. Провоцируют его — неблагоприятная экология, радиация, влияние токсических элементов, курение. Исходя из этого можно утверждать, что поводов для беспокойства у вас нет.

Буду признательна за оценку ответа.