новый комп выключается сразу после запуска, кулер прцессора крутится секунд 5, кулер БП 1 сек. Железо устанавливал сам, все новое кроме корпуса - вопрос №1199540

3 ответа

Ответы

Это симптомы кз, разбирайтесь с качеством подключения устройств и с самими устройствами — возможно, что-то неисправно.
Проверьте или БП правильно подключен. Если да, то подключите другой заведомо исправный блок питания к компьютеру. Если все будет нормально, то виновен старый БП. Если нет, то что-то другое. Надо диагностировать.