Самарская область

Здравствуйте. Мой муж собственник двухкомнатной квартиры, в ней прописана несовершенно летняя дочь и есть на нее завещание,я жена, но в квартире не... - вопрос №1199565

прописана. Но так же у нее есть дочь от прошлого брака, она совершенно летняя, имеет ли она право на квартиру?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Дочь от прошлого брака может наследовать не зависимо от завещания, обязательную долю в наследстве, только в том случае, если на момент открытия наследства будет неработоспособна (пенсионерка или инвалид).
Не забывайте оценивать и выбирать лучшим понравившийся вам ответ эксперта. Всего доброго!