Омская область

Я работаю в организации с 05.04.2014 года , написала заявление на увольнение 30. 09.2014, с 23 октября я должна была идти в отпуск, полагается ли мне компенсация за неиспользованный отпуск ? - вопрос №1199925

Ответы

Здравствуйте. Да полагается. Согласно ст.127 ТК РФ: «При увольнении работнику выплачивается денежная компенсация за все неиспользованные отпуска».
Не забывайте оценивать и выбирать лучшим понравившийся вам ответ эксперта. Всего доброго!