К чему снится красить ресницы длинные, очень тщательно тушью и при этом испачкать глаза? - вопрос №1201481

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

как предположение, так как очень мало деталей, и по контексту неясно… но… в чем-то строили свой образ, очень тщательно чего-то добивались в какой-то ситуации, пытались выставить себя красиво, идеально даже, показать себя в лучшем свете, любовались собой, но на деле получилось опростоволоситься (и это прежде всего самовосприятие и самокритика), то есть весь свой образ испортили
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наяву вас кто-то будет вводить в заблуждение красивым обманом.
К обману.
Добрый вечер! У вас будет новое знакомство и симпатия в личной жизни. Но пока что большой вопрос к чему ситуация в итоге приведет.
 Это к любви, взаимной и чувственной! не бойтесь любить!!! удачи вам!