что делать?? - вопрос №120168

Я очень хорошо общалась с мальчиком потом он позвал меня погулять мы договорились вдвоём но я приехала не одна а с подругой.я увидела его он был со своей компанией потом эти друзья его ушли и мы подошли к нему он спрашивал у меня как дела и другое.потом он предупредил что через 1 час уходит, но он посидел с нами 20мин и ушел.когда я гуляла я решила ему позвонить и высказать почему он так мало посидел я наорала на него и обматерила его.после этого он удалил меня из друзей из социальной сети и всё.что теперь мне делать? как его вернуть? я перед ним уже извинялась он ничего не отвечает на мои сообщения .

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! А у вас не возникла мысль, что вы ему не понравились, вот он и ушёл раньше, а ваше «наорала и обматерила», окончательно сделало своё дело — он прервал все контакты с вами. Видимо, не такой он вас представлял. Так что на вопрос «что делать?» отвечаю — ищите себе другого, но будьте умной девочкой!

С уважением.